QUICK
MENU

open close

선수 프로필

지 식 사 전

사이트 운영진

관리자 [Buffalo Bills]
관리자 [WManiac]
스태프 [eks150]
스태프 [준피디]
스태프 [지에스티]
스태프 [LastOutLaw]

사이트 현황

전체회원 : 15716명
오늘가입회원 : 2명

전체문서 : 123063
오늘등록문서 : 35
전체댓글 : 515427
오늘등록댓글 : 107

 



 
* 결과 작성: Buffalo Bills 님

 

[2011년 #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12]

 


TNA PPV: 제네시스 (Genesis)
2011년 01월 09일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 01/06 TNA iMPACT / 01/13 TNA iMPACT / 01/20 TNA iMPACT / 01/27 TNA iMPACT


 

① TNA X Division Championship Match
Jay Lethal (c)  vs.  Frankie Kazarian
♠ Winner:Frankie Kazarian by pin (11:38) ...new TNA X Division Champion

② TNA Women's Knockout Championship Match
Madison Rayne (c)  vs.  Mickie James
♠ Winner:Madison Rayne by pin (10:27) ...still TNA Women's Knockout Champion

 
 

③ TNA World Tag Team Championship Match
The Motor City Machine Guns (c)  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (17:59) ...new TNA World Tag Team Champions

④ Singles Match
Brother Devon  vs.  Bully Ray
♠ Winner:Bully Ray by DQ (8:48)

⑤ TNA Television Championship Match
Douglas Williams (c)  vs.  Abyss
♠ Winner:Abyss by pin (9:47) ...new TNA Television Champion

⑥ Singles Match
Rob Van Dam  vs.  Matt Hardy
♠ Winner:Matt Hardy by pin (11:54)

 
 

⑦ MMA Exhibition Match
Jeff Jarrett  vs.  Kurt Angle
♠ Result:No Contest (4:30)

⑧ No. 1 Contendership Match
Mr. Anderson  vs.  Matt Morgan
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (15:24)

 
 

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Jeff Hardy (c)  vs.  Mr. Anderson
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (9:05) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 어게인스트 올 아즈 (Against All Odds)

2011년 02월 13일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 02/03 TNA iMPACT / 02/10 TNA iMPACT / 02/17 TNA iMPACT / 02/24 TNA iMPACT


 

① TNA X Division Championship Match
Frankie Kazarian (c)  vs.  Robbie E w/Cookie
♠ Winner:Frankie Kazarian by pin (7:05) ...still TNA X Division Champion

⑧ 6-man Tag Team Match
{Guest Commentator:AJ Styles}
Immortal (Rob Terry, Gunner & Murphy)  vs.
Scott Steiner & TNA World Tag Team Champions Beer Money, Inc.
♠ Winners:Scott Steiner & Beer Money, Inc. by pin (10:13)

③ Singles Match
"The Pope" D'Angelo Dinero  vs.  Samoa Joe
♠ Winner:Samoa Joe by submission (8:31)

④ Last Knockout Standing Match for TNA Women's Knockout Championship
Madison Rayne (c)  vs.  Mickie James
♠ Winner:Madison Rayne by KO (8:28) ...still TNA Women's Knockout Champion

⑤ Singles Match
Rob Van Dam  vs.  Matt Hardy
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (13:25)

⑥ Street Fight
Brother Devon  vs.  Bully Ray
♠ Winner:Bully Ray by pin (9:24)

 
 

⑦ Singles Match
Kurt Angle  vs.  Jeff Jarrett w/Karen Jarrett
♠ Winner:Jeff Jarrett by pin (16:13) ...Kurt Angle retired?

 
 

⑧ Ladder Match for TNA World Heavyweight Championship
Mr. Anderson (c)  vs.  Jeff Hardy
♠ Winner:Jeff Hardy (18:15) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 빅토리 로드 (Victory Road)

2011년 03월 13일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 03/03 TNA iMPACT / 03/10 TNA iMPACT / 03/17 TNA iMPACT / 03/24 TNA iMPACT / 03/31 TNA iMPACT


 

① No-DQ, Falls-Cout-Anywhere Match
Tommy Dreamer  vs.  Bully Ray
♠ Winner:Tommy Dreamer by pin (10:45)

② TNA Knockouts Tag Team Championship Match
Angelina Love & Winter (c)w/Velvet Sky  vs.  Rosita & Sarita
♠ Winners:Rosita & Sarita by pin (4:58) ...new TNA Knockouts Tag Team Champions

③ First Blood Match
Matt Morgan  vs.  Hernandez
♠ Winner:Hernandez (8:35)

④ Ultimate X Match for TNA X Division Championship
Frankie Kazarian (c)  vs.  Max Buck  vs.  Jeremy Buck  vs.  Robbie E w/Cookie
♠ Winner:Frankie Kazarian (14:22) ...still TNA X Division Champion

⑤ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c)  vs.  Ink, Inc.
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (12:30) ...still TNA World Tag Team Champions

 
 

⑥ Singles Fight
AJ Styles  vs.  Matt Hardy w/Ric Flair
♠ Winner:AJ Styles by pin (17:38)

⑦ No. 1 Contender's Match
Mr. Anderson  vs.  Rob Van Dam
♠ Result:Double count-out (12:54)

 
 

⑧ No-DQ Match for TNA World Heavyweight Championship
Sting (c)  vs.  Jeff Hardy
♠ Winner:Sting by pin (1:28) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 록다운 (Lockdown)

2011년 04월 17일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 04/17 TNA Lockdown- Quick Result
* 04/07 TNA iMPACT / 04/14 TNA iMPACT / 04/21 TNA iMPACT / 04/28 TNA iMPACT


 

① "Pre-PPV Bonus" Steel Cage Match
Anarquia  vs.  Brother Devon
♠ Winner:Brother Devon by pin (2:30)

② 8-man X Division Xscape Match for No. 1 Contendership
Jay Lethal  vs.  The Amazing Red  vs.  Max Buck  vs.  Jeremy Buck
vs.  
Brian Kendrick  vs.  Chris Sabin  vs.  Suicide  vs.  Robbie E
♠ Winner:Max Buck (13:36)

③ 4-way Tornado Tag Team Steel Cage Match
Scott Steiner & Crimson  vs.  The British Invasion
vs.  
Orlando Jordan & Eric Young  vs.  Ink, Inc.
♠ Winners:Ink, Inc. by pin (8:51)

④ "Title vs. Hair" Steel Cage Match for TNA Women's Knockout Championship
Madison Rayne (c)  vs.  Mickie James
♠ Winner:Mickie James by pin (0:36) ...new TNA Women's Knockout Champion

⑤ Steel Cage Match
"The Pope" D'Angelo Dinero  vs.  Samoa Joe
♠ Winner:Samoa Joe by submission (10:25)

⑥ Steel Cage Match
Matt Morgan  vs.  Hernandez w/Mexican America
♠ Winner:Matt Morgan by pin (8:13)

  
   

⑦ Best of 3 Falls "Ultra Male Rules" Steel Cage Match
Kurt Angle  vs.  Jeff Jarrett w/Karen Jarrett
→ First Fall:Kurt Angle won by submission (4:56)
→ Second Fall:Jeff Jarrett won by pin (11:33)
→ Third Fall:Jeff Jarrett won by escaping the cage
(22:40)
♠ Winner:Jeff Jarrett by 2-1 (22:40)

⑧ 3-way Steel Cage Match for TNA World Heavyweight Championship
Sting (c)  vs.  Rob Van dam  vs.  Mr. Anderson
♠ Winner:Sting by pin (7:55) ...still TNA World Heavyweight Champion

  
 

⑨ Lethal Lockdown Match
Immortal (Ric Flair, Abyss, Matt Hardy & Bully Ray)  vs.
Fortune (TNA World Tag Team Champions Beer Money, Inc. &
TNA X Division Champion Frankie Kazarian) & Christopher Daniels

♠ Winners:Fortune & Christopher Daniels by submission (22:56)

 


TNA PPV: 새크리파이스 (Sacrifice)

2011년 05월 15일 - 미국 오하이오州(주) 신시내티의 U.S. 뱅크 아레나


* 05/15 TNA Sacrifice- Quick Result
* 05/05 TNA iMPACT / 05/12 Impact Wrestling / 05/19 Impact Wrestling / 05/26 Impact Wrestling


 


① Tag Team Match
Mexican America w/TNA Knockout Tag Team Champions Sarita & Rosita  vs.  
Ink, Inc.
♠ Winners:Mexican America by pin (9:39)

② Singles Match
Brian Kendrick  vs.  Robbie E w/Cookie
♠ Winner:Brian Kendrick by pin (6:41)

③ "Title vs. Freedom" Match for TNA Women's Knockout Championship
Mickie James (c)  vs.  Madison Rayne
♠ Winner:Mickie James by pin (6:57) ...still TNA Women's Knockout Champion

④ TNA X Division Championship Match
Frankie Kazarian (c)  vs.  Max Buck
♠ Winner:Frankie Kazarian by pin (11:21) ...still TNA X Division Champion

⑤ Singles Match
Abyss  vs.  Crimson
♠ Winner:Crimson by pin (10:43)

⑥ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c)  vs.  Matt Hardy & Chris Harris
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (13:51) ...still TNA World Tag Team Champions

  
 

⑦ No-DQ Match
Tommy Dreamer  vs.  AJ Styles
♠ Winner:Tommy Dreamer by pin (13:04)

  
 

⑧ Mixed Tag Team Match
Jeff Jarrett & Karen Jarrett  vs.  Kurt Angle & Chyna
♠ Winners:Kurt Angle & Chyna by submission (10:19)

  
   

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Sting (c)  vs.  Rob Van Dam
♠ Winner:Sting by pin (12:43) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 슬래미버서리 (Slammiversary)

2011년 06월 12일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 06/12 TNA Slammyversary- Quick Result
* 06/02 Impact Wrestling  / 06/09 Impact Wrestling / 06/16 Impact Wrestling / 06/23 Impact Wrestling / 06/30 Impact Wrestling


 

① TNA World Tag Team Championship Match
James Storm & Alex Shelley (c) w/Robert Roode   vs.  The British Invasion
♠ Winners:James Storm & Alex Shelley by pin (10:57) ...still TNA World Tag Team Champions

② Singles Match
Scott Steiner  vs.  Matt Morgan
♠ Winner:Matt Morgan by pin (9:20)

③ 3-way Match for TNA X Division Championship
Abyss (c)  vs.  Frankie Kazarian  vs.  Brian Kendrick
♠ Winner:Abyss by pin (12:05) ...still TNA X Division Champion

④ Singles Match
Samoa Joe  vs.  Crimson
♠ Winner:Crimson by pin (10:33)

⑤ TNA Women's Knockout Championship Match
Mickie James (c)  vs.  Angelina Love w/Winter
♠ Winner:Mickie James by pin (8:00) ...still TNA Women's Knockout Champion

⑥ Last Man Standing Match
Bully Ray  vs.  AJ Styles
♠ Winner:Bully Ray by KO (20:18)

  
   

⑦ TNA World Heavyweight Championship Match
Sting (c)  vs.  Mr. Anderson
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (15:52) ...new TNA World Heavyweight Champion

  
 

⑧ The Final Battle for both No. 1 Contender Spot & Olympic Gold Medal
Jeff Jarrett  vs.  Kurt Angle
♠ Winner:Kurt Angle by submission (17:42)

 


TNA PPV: 데스티네이션 엑스 (Destination X)

2011년 07월 10일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 07/10 TNA Destination X- Quick Result
* 07/07 Impact Wrestling  / 07/14 Impact Wrestling / 07/21 Impact Wrestling / 07/28 Impact Wrestling


 

① Singles Match - Opening Match
Kazarian vs Samoa Joe
♠ Winner : Kazarian (By Counter Roll up Of Coquina Clutch) (11:21) 

② Singles Match - Open Challenge Match
Mark Haskins vs Douglas Willams
♠ Winner : Douglas Willams (By School Boy After Missing Shooting Star Press) (7:43) 

③ Singles Match - Open Challenge Match
Generation Me ( Jeremy & Max Buck ) vs Eric Young & Shark Boy
♠ Winner : Eric Young & Shark Boy (By Young Blood Neckbreaker) (7:23) 

④ Ultimate X For #1 Conterder Ship X-Division Titile
Alex Shelly vs Shanoon Moore vs Robby E vs Amazing Red
♠ Winner : Alex Shelly (10:40)

  
 

⑤ Singles Match 
Rob Van Dam vs Jerry Lynn
♠ Winner :  Rob Van Dam (By Five Star Flog Splash) (16:54)

⑥ Winner Gets A Contract Fatal Four Way Match
Low-ki vs Austin Aries vs Jack Evans vs Zema Ion
♠ Winner : Austin Aries ( By BrainBurster - Low ki - 로우키 선수에게 브레인 버스터로 승리) (13:31)

  
   

⑦ X-Division Title Match
Abyss (C) vs Brian Kendrick
♠ Winner & NEW X-Divition Champion : Brian Kendrick (By Roll up) (10:18)

  
 

⑨ Singles Match
AJ Styles vs Christopher Daniels
♠ Winner : AJ Styles ( By Spiral Tap )  (28:24) 

 


TNA PPV: 하드코어 저스티스 (Hardcore Justice)

2011년 08월 07일 - 미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존


* 08/07 TNA Hardcroe Justice- Quick Result
* 08/04 Impact Wrestling  / 08/11 Impact Wrestling / 08/18 Impact Wrestling / 08/25 Impact Wrestling


 

① 3-way Match for TNA X Division Championship
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries vs. Alex Shelley
♠ Winner:Brian Kendrick by pin (13:15) ...still TNA X Division Champion

② TNA Knockout Tag Team Championship Match
Miss Tessmacher & Tara (c) vs. Sarita & Rosita w/Anarquia & Hernandez
♠ Winners:Miss Tessmacher & Tara by pin (7:10) ...still TNA Knockout Tag Team Champions

③ Bound For Glory Series Match
"The Pope" D'Angelo Dinero vs. Brother Devon
♠ Winner:"The Pope" D'Angelo Dinero by pin (9:33)

  
 

④ TNA Women's Knockout Championship Match
Mickie James (c) vs. Winter w/Angelina Love
♠ Winner:Winter by pin (8:58) ...new TNA Women's Knockout Champion

⑤ Bound For Glory Series Match
Crimson vs. Rob Van Dam w/Jerry Lynn
♠ Winner:Crimson by DQ (8:40)

  
 

⑥ 6-man Tag Team Match
Fortune (AJ Styles, Christopher Daniels & Frankie Kazarian)
vs.
Immortal (Abyss, Gunner & Scott Steiner)
♠ Winners:Fortune by pin (14:42)

⑦ Special Challenge Match
Mr. Anderson vs. Bully Ray
♠ Winner:Bully Ray by pin (10:04)

⑧ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c) vs. Mexican America w/Rosita & Sarita
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (10:41) ...still TNA World Tag Team Champions

  
   

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Sting (c) vs. Kurt Angle
♠ Winner:Kurt Angle by pin (15:22) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 노 서렌더 (No Surrender)

2011년 09월 11일 - 미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존


* 09/11 TNA No Surrender- Quick Result
* 09/01 Impact Wrestling  / 09/08 Impact Wrestling / 09/15 Impact Wrestling / 09/22 Impact Wrestling / 09/29 Impact Wrestling


 

① TNA X Division Title's No. 1 Contendership Match
Kid Kash vs. Jesse Sorensen
♠ Winner:Jesse Sorensen by pin (7:55)

② Bound For Glory Series Match
⑴ Bully Ray vs. ⑷ "Cowboy" James Storm
♠ Winner:Bully Ray by DQ (11:48)

③ TNA Women's Knockout Championship Match
Mickie James (c) vs. Winter w/Angelina Love
♠ Winner:Winter by pin (8:38) ...new TNA Women's Knockout Champion

④ TNA World Tag Team Championship Match
Mexican America (c) w/Sarita & Rosita vs. Brother Devon & "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winners:Mexican America by pin (9:45) ...still TNA World Tag Team Champions

⑤ Singles Match
"The Blueprint" Matt Morgan vs. Samoa Joe
♠ Winner:Matt Morgan by pin (11:35)

⑥ Bound For Glory Series Match
⑵ Bobby Roode vs. ⑶ Gunner
♠ Winner:Bobby Roode by submission (11:58)

⑦ TNA X Division Championship Match
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries
♠ Winner:Austin Aries by pin (13:24) ...new TNA X Division Champion

  
 

⑧ Bound For Glory Series Finals for No. 1 Contender Spot at Bound For Glory 2011
⑴ Bully Ray vs. ⑵ Bobby Roode
♠ Winner:Bobby Roode by pin (12:30)

  
   

⑨ 3-way Match for TNA World Heavyweight Championship
Kurt Angle (c) vs. Sting vs. Mr. Anderson
♠ Winner:Kurt Angle by pin (15:28) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 바운드 포 글로리 (Bound For Glory)

2011년 10월 16일 -
미국 펜실베니아州(주) 필라델피아의 리아쿠라 센터

* 10/16 TNA  Bound For Glory- Quick Result
* 10/06 Impact Wrestling  / 10/13 Impact Wrestling / 10/20 Impact Wrestling / 10/27 Impact Wrestling


 

① Pre-Show:TNA World Tag Team Championship Match
Mexican America (c) w/Sarita & Rosita vs. Ink, Inc. w/Christina Von Eerie
♠ Winners:Mexican America by pin (8:02) ...still TNA World Tag Team Champions

② TNA X Division Championship Match
Austin Aries (c) vs. Brian Kendrick
♠ Winner:Austin Aries by pin (10:28) ...still TNA X Division Champion

③ "Full Metal Mayhem" Match
Rob Van Dam vs. Jerry Lynn
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (13:15)

④ Triple Threat Match
Matt Morgan vs. Crimson vs. Samoa Joe
♠ Winner:Crimson by pin (7:14)

⑤ "Falls Count Anywhere" Philadelphia Street Fight
Mr. Anderson vs. Bully Ray
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (14:33)

  
 

⑥ Fatal 4-way Match for TNA Women's Knockout Championship
{Special Guest Referee:Karen Jarrett}
Winter (c) vs. Mickie James vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne
♠ Winner:Velvet Sky by pin (8:31) ...new TNA Women's Knockout Champion

⑦ "I Quit" Match
AJ Styles vs. Christopher Daniels
♠ Winner:AJ Styles by submission (13:42)

  
   

⑧ No-DQ Match for Control of TNA
Hulk Hogan
w/Ric Flair vs. Sting
♠ Winner:Sting by submission (9:43) ...Dixie Carter regains the Control of TNA

  
 

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Kurt Angle (c) vs. Bobby Roode
♠ Winner:Kurt Angle by pin (14:15) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 터닝 포인트 (Turning Point)

2011년 11월 13일 - 미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존


* 11/13 TNA  Turning Point Full Result
* 11/03 Impact Wrestling  / 11/10 Impact Wrestling / 11/17 Impact Wrestling / 11/24 Impact Wrestling


 

① TNA Television Championship Match
Eric Young (c) vs. Robbie E w/Rob Terry
♠ Winner:Robbie E by pin (7:48) ...new TNA Television Champion

② 6-person Mixed Tag Team Match for TNA World Tag Team Championship
Mexican America & Sarita (c) w/Rositavs. Ink, Inc. & Toxxin
♠ Winners:Mexican America & Sarita by pin (8:53) ...still TNA World Tag Team Champions

③ 3-way Match for TNA X Division Championship
Austin Aries (c) vs. Kid Kash vs. Jesse Sorensen
♠ Winner:Austin Aries by pin (12:54) ...still TNA X Division Champion

④ No-DQ Match
Rob Van Dam vs. Christopher Daniels
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (11:18)

⑤ Singles Match
Crimson vs. Matt Morgan
♠ Result:Double DQ (12:06)

⑥ Tag Team Match
Mr. Anderson & Abyss vs. Scott Steiner & Bully Ray
♠ Winners:Mr. Anderson & Abyss by pin (11:47)

⑦ TNA Women's Knockout Championship Match
Velvet Sky (c) vs. TNA Knockouts Tag Team Champion Gail Kim
♠ Winner:Gail Kim by pin (6:01) ...new TNA Women's Knockout Champion

⑧ Singles Match
Jeff Hardy vs. Jeff Jarrett w/Karen Jarrett
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (0:06)

⑨ Singles Match (1st Re-Match)
Jeff Hardy vs. Jeff Jarrett w/Karen Jarrett
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (5:44)

⑩ Singles Match (2nd Re-Match)
Jeff Hardy vs. Jeff Jarrett w/Karen Jarrett
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (0:07)

⑪ TNA World Heavyweight Championship Match
Bobby Roode (c) vs. AJ Styles
♠ Winner:Bobby Roode by pin (19:33) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 파이널 레졸루션 (Final Resolution)

2011년 12월 11일 - 미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존


* 12/11 TNA Final Resolution Quick Result
* 12/01 Impact Wrestling  / 12/08 Impact Wrestling / 12/15 Impact Wrestling / 12/22 Impact Wrestling / 12/29 Impact Wrestling


 

① Singles Match
Rob Van Dam vs. Christopher Daniels
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (10:01)

② TNA Television Championship Match
Robbie E (c) w/Rob Terry vs. Eric Young
♠ Winner:Robbie E by pin (7:32) ...still TNA Television Champion

 
  

③ TNA World Tag Team Championship Match
Matt Morgan & Crimson (c) vs. "The Pope" D'Angelo Dinero & Brother Devon
♠ Winners:Matt Morgan & Crimson by pin (9:45) ...still TNA World Tag Team Champions

④ TNA X Division Championship Match
Austin Aries (c) vs. Kid Kash
♠ Winner:Austin Aries by pin (12:46) ...still TNA X Division Champion

⑤ TNA Women's Knockout Championship Match
Gail Kim (c) vs. Mickie James
♠ Winner:Gail Kim by pin (7:48) ...still TNA Women's Knockout Champion

  
   

⑥ Singles Match
Kurt Angle vs. James Storm
♠ Winner:James Storm by pin (17:48)

  
 

⑦ Steel Cage Match
Jeff Hardy vs. Jeff Jarrett
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (10:20) ...new No. 1 Contender for TNA World Heavyweight Title

 
 

⑧ 30-minute Iron Man Match for TNA World Heavyweight Championship
Bobby Roode (c) vs. AJ Styles
♠ Result:3-3 Draw (30:00) ...No Title change


▶▶2012년 하이라이트▷▷▷

 Copyright ⓒ wreslte-mania.com All right reserved Since 2010 in KOREA