QUICK
MENU

open close

선수 프로필

지 식 사 전

사이트 운영진

관리자 [Buffalo Bills]
관리자 [WManiac]
스태프 [eks150]
스태프 [준피디]
스태프 [지에스티]
스태프 [LastOutLaw]

사이트 현황

전체회원 : 15716명
오늘가입회원 : 2명

전체문서 : 123063
오늘등록문서 : 35
전체댓글 : 515427
오늘등록댓글 : 107

 



 
* 결과 작성: Buffalo Bills 님

 

[2010년 #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12]

 


TNA PPV: 제네시스 (Genesis)
2010년 01월 17일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 01/17 TNA Genesis- Full Result
* 01/04 TNA iMPACT / 01/14 TNA iMPACT / 01/21 TNA iMPACT / 01/28 TNA iMPACT


 

① TNA X Division Championship Match
The Amazing Red (c)  vs.  Brian Kendrick
♠ Winner:The Amazing Red by pin (9:05) ...still TNA X Division Champion

② Singles Match
Christopher Daniels  vs.  Sean Morley
♠ Winner:Sean Morley by pin (9:10)

③ Best Of 3 Falls Match for TNA Women's Knockout Championship
O.D.B. (c)  vs.  Tara
♠ Winner:Tara by 2-0 (9:30) ...new TNA Women's Knockout Champion

④ TNA World Tag Team Championship Match
The British Invasion (c)  vs.  Matt Morgan & "Hotstuff" Hernandez
♠ Winners:Matt Morgan & "Hotstuff" Hernandez by pin (8:53) ...new TNA World Tag Team Champions

⑤ Singles Match
Desmond Wolfe  vs.  D'Angelo Dinero
♠ Winner:Desmond Wolfe by pin (13:35)

⑥ Tag Team Match
Kevin Nash & Sean Waltman  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (9:40)


 

⑦ Singles Match
Abyss  vs.  Mr. Anderson
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (10:35)

 
   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
AJ Styles (c)  vs.  Kurt Angle
♠ Winner:AJ Styles by pin (28:48) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 어게인스트 올 아즈 (Against All Odds)

2010년 02월 14일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 02/14 TNA Against All Odds- Full Result
* 02/04 TNA iMPACT / 02/11 TNA iMPACT / 02/18 TNA iMPACT / 02/25 TNA iMPACT


 

① 8 Card Stud Tournament:1st Round ⑴
Desmond Wolfe  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:D'Angelo Dinero by pin (7:38)

② 8 Card Stud Tournament:1st Round ⑵
TNA World Tag Team Champion Matt Morgan
vs.  TNA World Tag Team Champion Hernandez
♠ Winner:Matt Morgan by pin (8:58)

③ 8 Card Stud Tournament:1st Round ⑶
Mr. Anderson  vs.  Kurt Angle
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (9:49)

 
 

④ 8 Card Stud Tournament:1st Round ⑷ - No DQ Match
Mick Foley  vs.  Abyss
♠ Winner:Abyss by pin (7:44)

⑤ Tag Team Match
Team 3D  vs.  The Nasty Boys
♠ Winners:The Nasty Boys by pin (10:40)

⑥ 8 Card Stud Tournament:Semi-Finals ⑴
"The Pope" D'Angelo Dinero  vs.  TNA World Tag Team Champion Matt Morgan
♠ Winner:D'Angelo Dinero by pin (8:30)

⑦ 8 Card Stud Tournament:Semi-Finals ⑵
Mr. Anderson  vs.  Abyss
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (8:07)

 
   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
{Special Guest Referee:Eric Bischoff}
AJ Styles (c) w/Ric Flair  vs.  Samoa Joe
♠ Winner:AJ Styles by pin (21:27) ...still TNA World Heavyweight Champion

 
 

⑨ 8 Card Stud Tournament Finals for No. 1 Contendership at TNA Lockdown 2010
"The Pope" D'Angelo Dinero  vs.  Mr. Anderson
♠ Winner:D'Angelo Dinero by pin (15:45) ...No. 1 Contender at TNA Lockdown 2010

 


TNA PPV: 데스티네이션 X (Destination X)

2010년 03월 21일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 03/21 TNA Destination X- Full Result
* 03/04 TNA iMPACT / 03/08 TNA iMPACT / 03/15 TNA iMPACT / 03/22 TNA iMPACT / 03/29 TNA iMPACT


 

① 4-man Ladder Match for X Division Title's No. 1 Contendership
Frankie Kazarian  vs.  Christopher Daniels  vs.  Brian Kendrick  vs.  The Amazing Red
♠ Winner:Frankie Kazarian (13:40)

② TNA Women's Knockout Championship Match
Tara (c)  vs.  Daffney Unger
♠ Winner:Tara by pin (6:40) ...still TNA Women's Knockout Champion

③ TNA Global Championship Match
Rob Terry (c)  vs.  Brutus Magnus
♠ Winner:Rob Terry by pin (1:25) ...still TNA Global Champion

④ Ultimate X Match for TNA World Tag Team Titles' No. 1 Contender Spot
Generation Me  vs.  Motor City Machine Guns
♠ Winners:Motor City Machine Guns (12:05)

 
 

⑤ "TNA Contract Or Leave The Company For Good" Tag Team Match
Eric Young & Kevin Nash  vs.  Sean Waltman & Scott Hall
♠ Winners:Sean Waltman & Scott Hall by pin (8:10)

⑥ TNA X Division Championship Match
Doug Williams (c)  vs.  Shannon Moore
♠ Winner:Doug Williams by pin (6:20) ...still TNA X Division Champion

⑦ TNA World Tag Team Championship Match
Matt Morgan & Hernandez (c)  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:Matt Morgan & Hernandez by pin (11:28) ...still TNA World Tag Team Champions

 
 

⑧ Special Challenge
Mr. Anderson  vs.  Kurt Angle
♠ Winner:Kurt Angle by submission (17:35)

 
   

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
AJ Styles (c) w/Ric Flair & Chelsea  vs.  Abyss
♠ Result:No Contest (14:55) ...No Title change

 


TNA PPV: 록다운 (Lockdown)

2010년 04월 18일 -
미국 미주리州(주) 세인트찰스의 패밀리 아레나

* 04/18 TNA Lockdown- Full Result
* 04/05 TNA iMPACT / 04/12 TNA iMPACT / 04/19 TNA iMPACT / 04/26 TNA iMPACT


 

① Steel Cage Match for Lethal Lockdown Advantage
James Storm  vs.  Rob Van Dam
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (6:37)

② Ultimate Xscape Match for X Division Title's No. 1 Contender Spot
Brian Kendrick  vs.  Homicide  vs.  Chris Sabin  vs.  Alex Shelley
♠ Winner:Homicide (4:58)

③ Steel Cage Match
Kevin Nash  vs.  Eric Young
♠ Winner:Kevin Nash by pin (4:50)

④ "All Titles On The Line" Knockout Tag Team Steel Cage Match
TNA Knockout Tag Team Champions The Beautiful People (c) w/Lacey Von Erich
vs.  TNA Knockout Champion Angelina Love (c) & Tara
♠ Winners:The Beautiful People by pin (5:10) ...Madison Rayne becomes the new Knockout Champion

⑤ 3-way Steel Cage Match for vacant TNA X Division Championship
Frankie Kazarian  vs.  Homicide  vs.  Shannon Moore
♠ Winner:Frankie Kazarian by pin (9:07) ...new X Division Champion

 
 

⑥ Tag Team Steel Cage Street Fight
Kevin Nash & Scott Hall  vs.  Team 3D
♠ Winners:Team 3D by pin (6:45)

⑦ Steel Cage Match
Mr. Anderson  vs.  Kurt Angle
♠ Winner:Kurt Angle by escaping the cage (20:55)

⑧ Steel Cage Match for TNA World Heavyweight Championship
AJ Styles (c) w/Ric Flair  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:AJ Styles by pin (13:35) ...still TNA World Heavyweight Champion

 
   

⑨ Lethal Lockdown
Team Flair (Sting (Captain), Desmond Wolfe & Beer Money, Inc.)  vs.
Team Hogan (Abyss (Captain), Jeff Jarrett, Rob Van Dam & Jeff Hardy)
♠ Winners:Team Hogan by pin (30:10)

 


TNA PPV: 새크리파이스 (Sacrifice)

2010년 05월 16일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오

* 05/16 TNA Sacrifice- Full Result
* 05/03 TNA iMPACT / 05/13 TNA iMPACT / 05/20 TNA iMPACT / 05/27 TNA iMPACT


 

① 3-way Tag Team Match for No. 1 Contendership
The Motor City Machine Guns  vs.  Team 3D  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:The Motor City Machine Guns by pin (13:13)

② TNA Global Championship Match
Rob Terry (c)  vs.  Orlando Jordan
♠ Winner:Rob Terry by pin (7:46) ...still TNA Global Champion

③ TNA X Division Championship Match
Frankie Kazarian (c)  vs.  Douglas Williams
♠ Winner:Douglas Williams by pin (13:51) ...new TNA X Division Champion

 
 

④ "Career vs. Title" Match for TNA Women's Knockout Championship
Madison Rayne (c) w/Lacey Von Erich & Velvet Sky  vs.  Tara
♠ Winner:Madison Rayne by pin (6:20) ...still TNA Women's Knockout Champion

⑤ TNA World Tag Team Championship Match
The Band (Scott Hall & Kevin Nash) (c)  vs.  Ink, Inc. (Shannon Moore & Jesse Neal)
♠ Winners:The Band by pin (7:59) ...still TNA World Tag Team Champions

⑥ "Chelsea vs. Ring" Match
Abyss  vs.  Desmond Wolfe w/Chelsea
♠ Winner:Abyss by pin (9:00)

⑦ Singles Match
Mr. Anderson  vs.  Jeff Hardy
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (13:58)

 
 

⑧ Singles Match
Jeff Jarrett  vs.  Sting
♠ Winner:Sting by pin (0:12)

 
   

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Rob Van Dam (c)  vs.  AJ Styles w/Ric Flair
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (24:46) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 슬래미버서리 (Slammyversary)

2010년 06월 13일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 06/13 TNA Slammyversary- Full Result
* 06/03 TNA iMPACT / 06/10 TNA iMPACT / 06/17 TNA iMPACT / 06/24 TNA iMPACT


 

① Singles Match
Kurt Angle  vs.  "No. 10 Contender" Frankie Kazarian
♠ Winner:Kurt Angle by submission (14:15)

② TNA X Division Championship Match
Douglas Williams (c)  vs.  Brian Kendrick
♠ Winner:Douglas Williams pin (9:33) ...still TNA X Division Champion

③ "Title vs. Career" Match for TNA Women's Knockout Championship
Madison Rayne (c)  vs.  Roxxi
♠ Winner:Madison Rayne pin (4:42) ...still TNA Women's Knockout Champion

④ Singles Match
Brother Ray  vs.  Jesse Neal
♠ Winner:Jesse Neal by pin (5:51)

 
 

⑤ Singles Match
Hernandez  vs.  Matt Morgan
♠ Winner:Hernandez by DQ (5:18)

⑥ Monster's Ball Match
Abyss  vs.  Desmond Wolfe w/Chelsea
♠ Winner:Abyss by pin (11:45)

 
 

⑦ Singles Match
Jay Lethal  vs.  AJ Styles w/Ric Flair
♠ Winner:Jay Lethal by pin (16:45)

 
 

⑧ Tag Team Match
Mr. Anderson & Jeff Hardy  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:Mr. Anderson & Jeff Hardy by pin (13:55)

 
   

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
Rob Van Dam (c)  vs.  Sting
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (10:58) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 빅토리 로드 (Victory Road)

2010년 07월 11일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 07/11 TNA Victory Road - Full Result
* 07/01 TNA iMPACT / 07/08 TNA iMPACT / 07/15 TNA iMPACT / 07/22 TNA iMPACT
/ 07/29 TNA iMPACT


 

① "Ultimate X Rules or Submission" Match for TNA X Division Championship
Douglas Williams (c)  vs.  Brian Kendrick
♠ Winner:Douglas Williams by submission (10:00) ...still TNA X Division Champion

② 3 Way Match
Brother Ray  vs.  Jesse Neal  vs.  Brother Devon
♠ Winner:Brother Ray by pin (5:00)

③ "Career vs. Title" Match for TNA Women's Knockout Championship
※ 만약 뷰티풀 피플 멤버들이 방해할 경우, 매디슨 레인은 즉시 실격당함과 동시에 타이틀도 잃음!
Madison Rayne (c)  vs.  Angelina Love
♠ Winner:Angelina Love by DQ (4:00) ...new TNA Women's Knockout Champion

④ Tag Team Match
AJ Styles & Frankie Kazarian  vs.  Rob Terry & Samoa Joe
♠ Winners:AJ Styles & Frankie Kazarian by pin (8:00) ...to join the Fortune

⑤ Steel Cage Match
Matt Morgan  vs.  Hernandez
♠ Winner:Hernandez by escaping the Cage (10:00)

 
 

⑥ Singles Match
Ric Flair  vs.  Jay Lethal
♠ Winner:Jay Lethal by submission (11:00)

⑦ TNA World Tag Team Championship Match
The Motor City Machine Guns  vs.  Beer Money, Inc.
♠ Winners:The Motor City Machine Guns by pin (16:00) ...new TNA World Tag Team Champions

 
 

⑧ Singles Match
Kurt Angle  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:Kurt Angle by submission (12:00)


   

⑨ 4 Way Match for TNA World Heavyweight Championship
Rob Van Dam (c)  vs.  Mr. Anderson  vs.  Jeff Hardy  vs.  Abyss
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (13:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 하드코어 저스티스 (Hardcore Justice)

2010년 08월 08일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 08/08 TNA Hardcore Justice - Full Result
* 08/05 TNA iMPACT / 08/12 TNA iMPACT / 08/19 TNA iMPACT / 08/26 TNA iMPACT


 

① 6-man Tag Team Match
Kid Kash, Simon Diamond & Johnny Swinger  vs.
The Full Blooded Italians w/Big Sal E. Graziano
♠ Winners:The Full Blooded Italians by pin (10:45)

② Singles Match
Too Cold Scorpio  vs.  C.W. Anderson
♠ Winner:Too Cold Scorpio by pin (6:48)

③ Singles Match
P.J. Polaco  vs.  Stevie Richards w/Blue World Order 2.0
♠ Winner:Stevie Richards by pin (6:33)

④ Elimination 3-way Dance
Rhino  vs.  Brother Runt  vs.  Al Snow
→ Brother Runt eliminated Al Snow with Acid Drop (6:01)
→ Rhino eliminated Brother Runt with Gore (5:52)

♠ Winner:Rhino (6:01)

 
 

⑤ Tag Team Match:South Philadelphia Street Fight
Team 3D w/Joel Gertner  vs.  Axl Rotten & Kahoneys
♠ Winners:Team 3D by pin (11:54)

 
 

⑥ Final Showdown
{Special Guest Referee:Mick Foley}
Tommy Dreamer  vs.  Raven
♠ Winner:Raven by pin (17:15)

 
   

⑦ Non-Title Hardcore Match
TNA World Heavyweight Champion Rob Van Dam w/Bill Alfonso  vs.  Sabu w/Bill Alfonso
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (17:13)


 


TNA PPV: 노 서렌더 (No Surrender)

2010년 09월 05일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 09/05 TNA No Surrender - Full Result
* 09/02 TNA iMPACT / 09/16 TNA iMPACT / 09/23 TNA iMPACT / 09/30 TNA iMPACT


 

① TNA World Tag Team Championship Match
The Motor City Machine Guns (c)  vs.  Generation Me
♠ Winners:The Motor City Machine Guns by pin (12:49) ...still TNA World Tag Team Champions

② TNA X Division Championship Match
Douglas Williams (c)  vs.  Sabu
♠ WinnerS:Douglas Williams by pin (11:14) ...still TNA X Division Champion

③ Knockout Grudge Match
Madison Rayne w/Tara  vs.  Velvet Sky w/TNA Knockout Champion Angelina Love
♠ Winner:Velvet Sky by pin (4:43)

④ Falls-Count-Anywhere Match
Abyss  vs.  Rhino
♠ Winner:Abyss by pin (12:37)

 
   

⑤ Tag Team Match
Sting & Kevin Nash  vs.  Jeff Jarrett & Samoa Joe
♠ Winners:Jeff Jarrett & Samoa Joe by submission (6:13)

⑥ Non-Title "I Quit" Match
TNA Television Champion AJ Styles  vs.  Tommy Dreamer
♠ Winner:AJ Styles by submission (16:27)

 
 

⑦ TNA World Heavyweight Championship Tournament Semi-Finals #1
※ 만약 커트 앵글이 패배할 경우, 그는 즉시 은퇴함!
Kurt Angle  vs.  Jeff Hardy
♠ Result:No Contest (30:00)

 
 

⑧ TNA World Heavyweight Championship Tournament Semi-Finals #2
Mr. Anderson  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:Mr. Anderson by pin (16:58)

 


TNA PPV: 바운드 포 글로리 (Bound For Glory)

2010년 10월 10일 -
미국 플로리다州(주) 데이토나 비치의 오션 센터

* 10/10 TNA Bound For Glory- Full Result
* 10/07 TNA iMPACT / 10/14 TNA iMPACT / 10/21 TNA iMPACT / 10/28 TNA iMPACT


 

① TNA World Tag Team Championship Match
The Motor City Machine Guns (c)  vs.  Generation Me
♠ Winners:The Motor City Machine Guns by pin (12:54) ...still TNA World Tag Team Champions

② 4-Corners Match for TNA Women's Knockout Championship
{Special Guest Referee:Mickie James}
Angelina Love (c)  vs.  Tara vs.  Madison Rayne  vs.  Velvet Sky
♠ Winner:Tara by pin (5:58) ...new TNA Women's Knockout Champion

③ Tag Team Match
Eric Young & Orlando Jordan  vs.  Ink, Inc.
♠ Winners:Ink, Inc. by pin (6:38)

④ TNA X Division Championship Match
Jay Lethal (c)  vs.  Douglas Williams
♠ Winner:Jay Lethal by pin (8:16) ...still TNA X Division Champion

⑤ Monster's Ball Match
Rob Van Dam  vs.  Abyss
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (12:58)

 
 

⑥ 3-on-2 Handicap Match
Sting, Kevin Nash & D'Angelo Dinero  vs.  Jeff Jarrett & Samoa Joe
♠ Winners:Sting, Kevin Nash & D'Angelo Dinero by pin (7:45)

⑦ Lethal Lockdown
Fourtune (AJ Styles, Frankie Kazarian, Matt Morgan & Beer Money, Inc.) w/Ric Flair
vs.  EV 2.0 (Tommy Dreamer, Raven, Sabu, Rhino & Stevie Richards) w/Mick Foley
♠ Winners:EV 2.0 by pin (23:38)

 
 

⑧ "No-DQ, No- Count Out & No Time Limit" 3-Way Match
for TNA World Heavyweight Championship

Mr. Anderson  vs.  Kurt Angle  vs.  Jeff Hardy
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (18:37) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 터닝 포인트 (Turning Point)

2010년 11월 07일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 11/07 TNA Turning Point Full Result
* 11/04 TNA iMPACT / 11/11 TNA iMPACT / 11/18 TNA iMPACT / 11/25 TNA iMPACT


 

① TNA X Division Championship Match
Jay Lethal (c)  vs.  Robbie E w/Cookie
♠ Winner:Robbie E by pin (10:42) ...new TNA X Division Champion

② Knockout Singles Match
Tara  vs.  Mickie James
♠ Result:Double Count-out (8:17)

③ "Title vs. Career" Match for TNA World Tag Team Championship
The Motor City Machine Guns (c)  vs.  Team 3D
♠ Winners:The Motor City Machine Guns by pin (17:08) ...still TNA World Tag Team Champions

 
 

④ Singles Match
Rob Van Dam  vs.  Tommy Dreamer
♠ Winner:Rob Van Dam by pin (15:53)

⑤ "One Member Of The Losing Team Will Be Fired" 10-man Tag Team Match
Fortune (TNA Television Champion AJ Styles, Frankie Kazarian, Douglas Williams &
Beer Money, Inc.)
  vs.  EV 2.0 (Raven, Stevie Richards, Rhino, Brian Kendrick & Sabu)
♠ Winners:Fortune by pin (12:05) ...Sabu is fired!

⑥ Lumberjack Match
Abyss  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:Abyss by pin (13:02)

⑦ Singles Match
Samoa Joe  vs.  Jeff Jarrett
♠ Winner:Jeff Jarrett by submission (10:32)

 
 

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
Jeff Hardy (c)  vs.  Matt Morgan
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (13:30) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 파이널 레졸루션 (Final Resolution)

2010년 12월 05일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 12/05 TNA Final Resolution Full Result
* 12/02 TNA iMPACT / 12/09 TNA iMPACT / 12/16 TNA iMPACT / 12/23 TNA iMPACT / 12/30 TNA iMPACT


 

① No. 1 Contendership Tag Team Match
Beer Money, Inc.  vs.  Ink, Inc.
♠ Winners:Beer Money, Inc. by pin (10:45)

② Falls Count Anywhere Match
Tara  vs.  Mickie James
♠ Winner:Tara by pin (10:25)

③ TNA X Division Championship Match
Robbie E (c)  vs.  Jay Lethal
♠ Winner:Robbie E by DQ (8:11) ...still TNA X Division Champion

 
 

④ First Blood Match
Rob Van Dam  vs.  Rhino
♠ Winner:Rob Van Dam (12:24)

⑤ TNA Television Championship Match
AJ Styles (c)  vs.  Douglas Williams
♠ Winner:Douglas Williams by pin (14:50) ...new TNA Television Champion

⑥ Full Metal Mayhem Match for TNA World Tag Team Championship
The Motor City Machine Guns (c)  vs.  Generation Me
♠ Winners:The Motor City Machine Guns (16:27) ...still TNA World Tag Team Champions

⑦ Casket Match
Abyss  vs.  "The Pope" D'Angelo Dinero
♠ Winner:Abyss (11:40)

 
 

⑧ Submission Match
Samoa Joe  vs.  Jeff Jarrett
♠ Winner:Jeff Jarrett by submission (9:05)

⑨ No-DQ Match for TNA World Heavyweight Championship
{Special Guest Referee : Mr. Anderson}
Jeff Hardy (c)  vs.  Matt Morgan
♠ Winner:Jeff Hardy by pin (12:31) ...still TNA World Heavyweight Champion


▶▶2011년 하이라이트▷▷▷

 Copyright ⓒ wreslte-mania.com All right reserved Since 2010 in KOREA