QUICK
MENU

open close

선수 프로필

지 식 사 전

사이트 운영진

관리자 [Buffalo Bills]
관리자 [WManiac]
스태프 [eks150]
스태프 [준피디]
스태프 [지에스티]
스태프 [LastOutLaw]
스태프 [gansu]

사이트 현황

전체회원 : 15947명
오늘가입회원 : 1명

전체문서 : 126315
오늘등록문서 : 21
전체댓글 : 525591
오늘등록댓글 : 25

 



 
* 결과 작성: Buffalo Bills 님

 

[2008년 #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12]

 


TNA PPV: 파이널 레절루션 (Final Resolution)
2008년 01월 06일 - 플로리다주, 올랜도


 

① Latin American Exchange (c)  vs.  The Rock N' Rave Infection w/Christy Hemme
♠ Winners : Latin American Exchange by pin (5:00)

② Kaz  vs.  Black Reign w/Misty
♠ Winner : Kaz by pin (7:00)

③ No-DQ Match for TNA Women's World Championship
: Gail Kim (c)  vs.  Awesome Kong
♠ Winner : Gail Kim by pin (13:00) ...still TNA Women's World Champion

 
 

④ Abyss  vs.  Judas Mesias w/Father James Mitchell
♠ Winner : Judas Mesias by pin (11:00)

⑤ Inter-Gender Tag Team Match
: Booker T & Sharmell Sullivan  vs.  Robert Roode & Ms. Brooks
♠ Winners : Booker T & Sharmell Sullivan by pin (9:00)

⑥ 6-man Tag Team Ultimate X Match
: Team 3-D & Johnny Devine  vs.  The Motor City Machine Guns & TNA X Division Champion Jay Lethal
♠ Winners : Team 3-D & Johnny Devine (15:00)

⑦ TNA World Tag Team Championship Match
: Tomko & AJ Styles (c)  vs.  Samoa Joe & Kevin Nash
♠ Winners : Tomko & AJ Styles by pin (13:00) ...still TNA World Tag Team Champions
※ 경기 도중 케빈 내쉬가 일부러 사모아 조의 태그를 거부하고 그대로 퇴장했으며, 홀로 남은 사모아 조가 최선을 다해 싸웠지만 1:2의 열세 때문에 결국 패배했음.

 
 

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
: Kurt Angle (c)  vs.  Christian Cage
♠ Winner : Kurt Angle by pin (18:00) ...still TNA World Heavyweight Champion
※ 막판에 AJ 스타일스가 난입해 크리스챤 케이지를 공격했으며, 덕택에 커트 앵글이 승리를 챙겼음.


 


TNA PPV: 어게인스트 올 아즈 (Against All Odds)

2008년 02월 10일 - 사우스캐롤라이나주 그린빌


* 02/21 TNA iMPACT / 02/28 TNA iMPACT


 

① [Dark Match] Tag Team Match
: Jimmy Rave & Lance Hoyt  vs.  Sonjay Dutt & Consequences Creed
♠ Winners : Sonjay Dutt & Consequences Creed by pin

② TNA World Tag Team Championship Match
: Tomko & "The Phenomenal" A.J. Styles (c)  vs.  "Bullet" Bob Armstrong & B.G. James
♠ Winners : Tomko & A.J. Styles by pin (7:00) ...still TNA World Tag Team Champions

③ Tracy Brooks  vs.  Peyton Banks
♠ Winner : Tracy Brooks by pin (4:00)

④ "Case  vs.  Case" Match
: "Big Poppa Pump" Scott Steiner  vs.  "Maple Leaf Muscle" Petey Williams
♠ Winner : Scott Steiner by pin (10:00)
※ 이로써 스캇 스타이너는 X 디비전 챔피언쉽 도전권과 TNA 세계 헤비급 챔피언쉽 도전권을 모두 확보했음...

⑤ Drinking Championship Match
: "Showtime" Eric Young (c)  vs.  "Tennessee Cowboy" James Storm w/Jacqueline Moore
♠ Winner : Eric Young by pin (9:00) ...still Drinking Champion
※ 막판에 라이노가 난입해 제임스 스톰에게 필살기 고어 작렬!!! 덕택에 에릭 영이 승리!

⑥ TNA Women's World Championship Match
: Awesome Kong (c) w/Raisha Saeed  vs.  O.D.B.
♠ Winner : Awesome Kong by pin (8:00) ...still TNA Women's World Champion

 
 
 

⑦ Barbed Wire Massacre II
: "The Monster" Abyss  vs.  Judas Mesias w/Father James Mitchell
♠ Winner : Abyss by pin (15:00)

⑧ Booker T  vs.  Robert Roode w/Peyton Banks
♠ Result : Double Count-out (8:00)

⑨ 6-man Tag Team Street Fight
: Team 3-D (Brother Ray & Brother Devon) & TNA X Division Champion Johnny Devine  vs.  The
  Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin) & "Black Machismo" Jay Lethal
♠ Winners : The Motor City Machine Guns & Jay Lethal by pin (13:00)
※ 이로써 제이 리쎌이 X 디비전 챔피언쉽 벨트를 되찾았고, X 디비전은 계속 살아남게 되었으며... 팀 3-D는 TNA에서 계속 활동하려면 각각 체중을 275파운드 이하로 줄여야 함!!!

 
 

⑩ TNA World Heavyweight Championship Match   {Special Enforcer : Samoa Joe}
: Kurt Angle (c)  vs.  "The Instant Classic" Christian Cage
♠ Winner : Kurt Angle by pin (21:00) ...still TNA World Heavyweight Champion
※ A.J. 스타일스가 난입해 커트 앵글을 도우려 하자, 사모아 조가 저지했는데... 사모아 조가 A.J. 스타일스를 혼내주러 백스테이지까지 추격한 동안, 이번에는 톰코가 출몰해 옛 친구 크리스챤 케이지를 배신했음∼.



 


TNA PPV: 데스티네이션 X (Destination X)

2008년 03월 09일 - 버지니아주, 노퍽

* 03/09 TNA Destination X - Full Result
* 03/06 TNA iMPACT / 03/13 TNA iMPACT / 03/20 TNA iMPACT / 03/27 TNA iMPACT


 

① [Dark Match] Knockout Singles Match
: Roxxi Laveaux  vs.  Angelina Love
♠ Winner : Roxxi Laveaux by pin

② Triple Threat Tag Team Match for TNA World Tag Team Championship's No. 1 Contender Spot
: The Rock N' Rave Infection w/Christy Hemme  vs.  The Latin American Exchange
  w/Celinas  vs.  The Motor City Machine Guns
♠ Winners : The Latin American Exchange by pin (9:00)

 
 

③ TNA X Division Championship Match
: "Black Machismo" Jay Lethal (c) w/So Cal Val  vs.  "Maple Leaf Muscle" Petey Williams
  w/Rhaka Khan
♠ Winner : Jay Lethal by pin (11:00) ...still TNA X Division Champion

④ Tag Team Match
: Kaz & "Showtime" Eric Young  vs.  Black Reign & Rellik
♠ Winners : Kaz &" Eric Young by pin (10:00)

⑤ Triple Threat Match for TNA Women's World Championship
: Awesome Kong (c)  vs.  Gail Kim  vs.  O.D.B.
♠ Winner : Awesome Kong by pin (12:00) ...still TNA Women's World Champion

⑥ Fish Market Street Fight
: Team 3-D  vs.  Shark Boy & Curry Man
♠ Winners : Shark Boy & Curry Man by pin (12:00)

⑦ "Stand By Your Man" Strap Match
: Booker T w/Tracy Brooks  vs.  Robert Roode w/Payton Banks
♠ Winner : Robert Roode by pin (6:00)

⑧ Elevation X Scaffold Match
: "The War Machine" Rhino  vs.  "Cowboy" James Storm w/Jacqueline Moore
♠ Winner : Rhino (7:00)

 
 

⑨ 6-man Tag Team War
: The Angle Alliance (TNA World Heavyweight Champion Kurt Angle and TNA World Tag Team
  Champions "The Phenomenal" AJ Styles & Tomko)  vs.  "The Samoan Submission Machine"
  Samoa Joe, "The Instant Classic" Christian Cage & "Big Sexy" Kevin Nash
♠ Winners : Samoa Joe, Christian Cage & Kevin Nash by submission (12:00)


 


TNA PPV: 록다운 (Lockdown)

2008년 04월 13일 - 미국 매사추세츠州(주) 로웰의 폴 쏭가스 아레나

* 04/13 TNA Lockdown - Full Result
* 04/03 TNA iMPACT / 04/10 TNA iMPACT / 04/17 TNA iMPACT / 04/24 TNA iMPACT


 

① Xscape Match for TNA X Division Championship
: "Black Machismo" Jay Lethal
(c)  vs.  Consequences Creed  vs.  Curry Man  vs.  Shark Boy  vs.
  "The Guru" Sonjay Dutt  vs.  Johnny Devine
♠ Winner : Jay Lethal (10:00) ...still TNA X Division

② The Queen of Cage Match for No. 1 Contendership
: Angelina Love  vs.  Christy Hemme  vs.  Velvet Sky  vs.  Traci Brooks  vs.  Roxxi Laveaux  vs.
  Salinas  vs.  Rhaka Khan  vs.  "The Pride of Tennessee" Jacqueline Moore
♠ Winner : Roxxi Laveaux (7:00) ...new No. 1 Contender

 
 

③ Grudge Match
: B.G. James  vs.  Kip James
♠ Winner : B.G. James by pin (8:00)

④ Cuff In The Cage Match
: Latin American Xchange  vs.  The Rock N' Rave Infection  vs.  Black Reign & Rellik  vs.  "Big
  Poppa Pump" Scott Steiner & "Maple Leaf Muscle" Petey Willliams  vs.  Kaz & "Showtime"
  Eric Young  vs.  The Motor City Machine Guns
♠ Winners : Kaz & Eric Young (10:00)

⑤ Women's Tag Team Match
: TNA Women's World Champion Awesome Kong & Raisha Saeed  vs.  Gail Kim & O.D.B.
♠ Winners : Gail Kim & O.D.B. by pin (8:00)

⑥ Mixed Tag Team Match
: Booker T. & Sharmell Sullivan  vs.  Robert Roode & Payton Banks
♠ Winners : Booker T. & Sharmell Sullivan by pin (7:00)

⑦ Lethal Lockdown Match
: Team 3-D, "Cowboy" James Storm & TNA World Tag Team Champions "The Phenomenal"
  A.J. Styles & Tomko  vs.  Matt Morgan, "Big Sexy" Kevin Nash, Sting, "The War Machine"
  Rhino & "The Instant Classic" Christian Cage
♠ Winners : Team Christian Cage (26:00)


   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
: "The Wrestling Machine" Kurt Angle
(c)  vs.  "The Samoan Submission Machine" Samoa Joe
♠ Winner : Samoa Joe by pin (20:00) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 새크리파이스 (Sacrifice)

2008년 05월 11일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오 임팩트 존

* 05/11 TNA Sacrifice - Full Result
* 05/01 TNA iMPACT / 05/08 TNA iMPACT / 05/15 TNA iMPACT / 05/22 TNA iMPACT
/ 05/29 TNA iMPACT


 

* 지난 5월 5일 한국에서 입은 목 부상 때문에, 커트 앵글은 오늘 메인 이벤트 출전이 취소되었음...

① Deuces Wild Tag Team Tournament Quarter-Finals #1
: Sting & James Storm  vs.  Team 3-D
♠ Winners : Team 3-D by pin (9:00)

② Deuces Wild Tag Team Tournament Quarter-Finals #2
: Christian Cage & Rhino  vs.  Booker T & Robert Roode
♠ Winners : Christian Cage & Rhino by pin (7:00)
◎ 경기 직후, 부커 T는 링 안에서 크리스챤 케이지와 라이노의 승리를 축하해준 뒤 조용히 퇴장하다가... 갑자기 눈이
   홱 뒤집혀서는 철제 의자를 집어들고 링 안으로 난입, 크리스챤 케이지와 라이노를 몽땅 후려갈겨 KO시켰음!


③ Deuces Wild Tag Team Tournament Quarter-Finals #3
: Matt Morgan & Kip James  vs.  The Latin American Exchange w/Hector Guerrero
♠ Winners : The Latin American Exchange by pin (5:00)

④ Deuces Wild Tag Team Tournament Quarter-Finals #4
: A.J. Styles & Super Eric  vs.  B.G. James & TNA Women's World Champion Awesome Kong
♠ Winners : A.J. Styles & Super Eric by pin (5:00)

⑤ TerrorDome Match for X Division Title's No. 1 Contendership
: Johnny Devine  vs.  Jimmy Rave  vs.  Shark Boy  vs.  Curry Man  vs.  Jay Lethal  vs.
  Sonjay Dutt  vs.  Chris Sabin  vs.  Alex Shelly  vs.  Kaz  vs.  Consequences Creed
♠ Winner : Kaz (11:00)
◎ 이 경기에서 우승한 카즈는 (커트 앵글을 대신해) 오늘 메인 이벤트 출전 자격까지 획득함!

⑥ Deuces Wild Tag Team Tournament Semi-Finals #1
: Team 3-D  vs.  Christian Cage & Rhino
♠ Winners : Team 3-D by pin (11:00)

⑦ Deuces Wild Tag Team Tournament Semi-Finals #2
: A.J. Styles & Super Eric  vs.  The Latin American Exchange w/Hector Guerrero
♠ Winners : The Latin American Exchange by pin (7:00)

⑧ TNA Knockout Makeover Battle Royal for No. 1 Contendership
: Gail Kim  vs.  O.D.B.  vs.  Traci Brooks  vs.  Rhaka Khan  vs.  Velvet Sky  vs.  Salinas
  vs.  Angelina Love  vs.  Roxxi Laveaux  vs.  Christy Hemme  vs.  Jacqueline Moore
⇒ Salinas has been eliminated.
⇒ Velvet Sky has been eliminated.
⇒ Traci Brooks has been eliminated.
⇒ Christy Hemme has been eliminated.
⇒ Rhaka Khan has been eliminated.
⇒ Jacqueline Moore has been eliminated.
⇒ O.D.B. has been eliminated.
⇒ Angelina Love has been eliminated.
◎ 5월 8일 TNA iMPACT!에서 게일 킴이 '면책 특권'을 획득했기 때문에... 만약 록시 레보가 우승할 경우에는, 배틀
   로얄에서 마지막으로 탈락한 안젤리나 러브가 삭발당하게 됨!

⇒ Gail Kim has defeated Roxxi Laveaux to win the Ladder Match.

♠ Winner : Gail Kim (10:00)
◎ 사전에 약속된 대로, (안젤리나 러브의 방해 때문에 승리를 놓친) '준우승자' 록시 레보는 경기 직후 삭발당했음!!!

⑨ Deuces Wild Tag Team Tournament Finals for TNA World Tag Team Championship
: Team 3-D  vs.  The Latin American Exchange w/Hector Guerrero
♠ Winners : The Latin American Exchange by pin (9:00) ...new TNA World Tag Team Champions

 
 

⑩ Triple Threat Match for TNA World Heavyweight Championship
: Samoa Joe
(c)  vs.  Kaz  vs.  Scott Steiner
♠ Winner : Samoa Joe by pin (15:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 슬래미버서리 (Slammiversary)

2008년 06월 08일 - 미국 미시시피州(주) 사우스헤이븐의 디소토 센터

* 06/08 TNA Slammiversary - Full Result
* 06/05 TNA iMPACT / 06/12 TNA iMPACT


 

[Dark Match]
: The Motor City Machine Guns  vs.  Lance Hoyt & Johnny Devine w/Christy Hemme
♠ Winners : The Motor City Machine Guns by pin

② TNA X Division Championship Match
: Petey Williams
(c) w/Rhaka Khan & Scott Steiner  vs.  Kaz
♠ Winner : Petey Williams by pin (16:00) ...still TNA X Division Champion

③ 6-lady TNA Knckouts Match
: Gail Kim, ODB & Roxxi Laveaux  vs.  The Beautiful People & Moose
♠ Winners : Gail Kim, ODB & Roxxi Laveaux by pin (10:00)

④ TNA World Tag Team Championship Match
: The Latin American Xchange
(c) w/Salinas  vs.  Team 3D
♠ Winners : The Latin American Xchange by pin (15:00) ...still TNA World Tag Team Champions

⑤ US$25,000 Fan Challenge #1
: TNA Women's Champion Awesome Kong w/Raisha Saeed  vs.  Serena Deeb
♠ Winner : Awesome Kong by pin (3:00)

⑥ US$25,000 Fan Challenge #2
: TNA Women's Champion Awesome Kong w/Raisha Saeed  vs.  Josie Robinson
♠ Winner : Awesome Kong by pin (2:00)

⑦ Grudge Match
: AJ Styles  vs.  Kurt Angle w/Tomko
♠ Winner : AJ Styles by pin (23:00)

 
 

⑧ "King of the Mountain" Match for TNA World Heavyweight Championship
{ Special Enforcer : Kevin Nash }
Samoa Joe
(c)  vs.  Christian Cage  vs.  Robert Roode  vs.  Booker T  vs.  Rhino
♠ Winner : Samoa Joe (19:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 빅토리 로드 (Victory Road)

2008년 07월 13일 - 미국 텍사스州(주) 휴스턴의 릴라이언트 아레나

* 07/13 TNA Victory Road - Full Result


 

① World X Cup-Round #3 : 12-man Elimination Match
Team TNA (Curry Man, Chris Sabin & Alex Shelley)  vs.  
Team Japan (Milano Collection A.T., Taichi Ishikari & Masato Yoshino)
vs.  Team Mexico (Ultimo Guerrero, Rey Bucanero & Averno)  vs.
Team International (Doug Williams, Alex Koslov & Tyson Dux)
♠ Winners : Team TNA (24:17)
※ 1라운드와 2라운드 경기들은 약 1개월 동안 TNA iMPACT!에서 치러졌음.

② Knockouts Match
Gail Kim  vs.  Angelina Love w/Velvet Sky
♠ Winner : Gail Kim by pin (6:12)

③ Grudge Match
Sonjay Dutt  vs.  Jay Lethal w/So Cal Val
♠ Winner : Sonjay Dutt by pin (8:24)

④ Fans' Revenge Strap Match for TNA World Tag Team Championship
The Latin American Exchange (Hernandez & Homicide)
(c) w/Salinas & Hector Guerrero
vs.  Beer Money Inc. (Robert Roode & James Storm)
♠ Winners : The Latin American Exchange by pin (10:08) ...still TNA World Tag Team Champions

 
 

⑤ TNA Knockout Championship Match
Taylor Wilde
(c)  vs.  Awesome Kong w/Raisha Saeed
♠ Winner : Taylor Wilde by pin (4:50) ...still TNA Knockouts Champion

⑥ World X Cup-Round #4 : 4-man Ultimate X Match
Team TNA (Kaz)  vs.  Team International (Shawn Daivari)  vs.
Team Japan (Naruki Doi)  vs.  Team Mexico (Volador, Jr.)
♠ Winner : Volador, Jr. (10:57) ...Team Mexico won World X Cup!

⑦ 6-man Full Metal Mayhem Tag Team Match
AJ Styles, Christian Cage & Rhino  vs.  Kurt Angle & Team 3-D
♠ Winners : Kurt Angle & Team 3-D by pin (15:52)


   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
Samoa Joe
(c)  vs.  Booker T
♠ Result : No Contest??? (17:30)

 


TNA PPV: 하드 저스티스 (Hard Justice)

2008년 08월 10일 - 미국 뉴저지州(주) 트렌튼의 소버린 뱅크 아레나

* 08/10 TNA Hard Justice - Full Result
* 08/28 TNA iMPACT


 

① TNA X Division Championship Match
: Petey Williams
(c) w/Rhaka Khan  vs.  Consequences Creed
♠ Winner : Petey Williams by pin (12:00) ...still TNA X Division Champion

② 6-woman Knockouts Match  
{Special Guest Referee : Traci Brooks}
: Gail Kim, O.D.B. & TNA Knockouts Champion Taylor Wilde  vs.  The Beautiful People &
  Awesome Kong w/Raisha Saeed
♠ Winners : Gail Kim, O.D.B. & Taylor Wilde by pin (12:00)


   

③ TNA World Tag Team Championship Match
: The Latin American Xchange
(c) w/Salinas & Hector Guerrero  vs.  Beer Money Inc.
  w/Jacqueline Moore
♠ Winners : Beer Money Inc. by pin (14:00) ...new TNA World Tag Team Champions

④ Black Tie Brawl & Chain Match
: Sonjay Dutt  vs.  Jay Lethal w/So Cal Val
♠ Winner : Jay Lethal by pin (12:00)

⑤ New Jersey Street Fight
: Christian Cage & Rhino  vs.  Team 3D
♠ Winners : Christian Cage & Rhino by pin (15:00)


 

⑥ Last Man Standing Match
: A.J. Styles  vs.  Kurt Angle
♠ Winner : A.J. Styles (25:00)

① 'Six Sides of Steel Weapons' Match for TNA World Heavyweight Championship
: Samoa Joe
(c)  vs.  Booker T w/Sharmell Sullivan
♠ Winner : Samoa Joe by pin (13:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 노 서렌더 (No Surrender)

2008년 09월 14일 - 캐나다 온타리오州(주) 오샤와의 제너럴 모터스 센터

* 09/14 TNA No Surrender - Full Result
* 09/04 TNA iMPACT / 09/11 TNA iMPACT / 09/18 TNA iMPACT / 09/25 TNA iMPACT


 

① 6-person Inter-Gender Tag Team Match
The Rock N' Rave Infection (Lance Rock, Jimmy Rave & Christy Hemme)
vs.  
The Prince Justice Brotherhood (Curry Man, Shark Boy & Super Eric)
♠ Winners : The Prince Justice Brotherhood by pin (9:00)

② Falls Count Anywhere Match
Awesome Kong w/Raisha Saeed  vs.  O.D.B.
♠ Winner : Awesome Kong by pin (10:00)

③ Tag Team Match
Team 3D  vs.  Abyss & Matt Morgan
♠ Winners : Abyss & Matt Morgan by pin (11:00)

 
 

④ 3-way Dance for TNA X Division Championship
Petey Williams (c)  vs.  Consequences Creed  vs.  Sheik Abdul Bashir
♠ Winner : Sheik Abdul Bashir by pin (9:00) ...new TNA X Division Champion

⑤ TNA Knockout Women's Championship Match
Taylor Wilde (c)  vs.  Angelina Love w/Velvet Sky & Kute Kip
♠ Winner : Taylor Wilde by pin (6:00) ...still TNA Knockout Women's Champion

⑥ "Ladder of Love" Match
※ 사다리를 타고 올라가서 반지를 차지하는 레슬러는 소 칼 발과 결혼할 자격을 얻게 됨.
Jay Lethal  vs.  Sonjay Dutt
♠ Winner : Sonjay Dutt (15:00)
※ 막판에 소 칼 발이 전격적으로 제이 리쎌을 배신하면서 손제이 더트가 승리를 도둑질했음!

⑦ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c)  vs.  The Latin American Xchange
♠ Winners : Beer Money, Inc. by pin (8:00) ...still TNA World Tag Team Champions

⑧ 3-round MMA Submission Match
AJ Styles  vs.  Frank Trigg
♠ Result : No Contest (5:00)

 
   

⑨ "3-ways to Glory" Match for TNA World Heavyweight Championship
※ 부커 T는 허리케인 아이크 때문에 끝내 캐나다行(행) 비행기를 타지 못했음.
Samoa Joe (c)  vs.  Christian Cage  vs.  Kurt Angle
♠ Winner : Samoa Joe by pin (16:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 바운드 포 글로리 4 (Bound For Glory
)
2008년 10월 12일 - 미국 일리노이州(주) 호프먼 에스테이츠의 시어즈 센터

* 10/12 TNA Bound For Glory IV - Full Result
* 10/02 TNA iMPACT / 10/09 TNA iMPACT


 

① 10-man X Division Steel Asylum Match for No. 1 Contendership
Super Eric  vs.  Shark Boy  vs.  Jay Lethal  vs.  Petey Williams  vs.
Chris Sabin  vs.  Alex Shelley  vs.  Curry Man  vs.  Johnny Devine
vs.  
Jimmy Rave w/Christy Hemme  vs.  Sonjay Dutt w/So Cal Val
♠ Winner : Jay Lethal (13:00) ...new X Division Championship's No. 1 Contender

② 6-person Inter-Gender Tag Team Bimbo Brawl
The Beautiful People & Cute Kip  vs.  Rhaka Khan, O.D.B. & Rhino
♠ Winners : Rhaka Khan, O.D.B. & Rhino by pin (6:00)

③ TNA X Division Championship Match
Sheik Abdul Bashir (c)  vs.  Consequences Creed
♠ Winner : Sheik Abdul Bashir by pin (10:00) ...still X Division Champion

④ 3-way Dance for TNA Women's Knockout Championship
Taylor Wilde (c)  vs.  Roxxi Laveaux  vs.  Awesome Kong w/Raisha Saheed
♠ Winner : Taylor Wilde by pin (6:00) ...still TNA Women's Knockout Champion

⑤ 4-way Tag Team Monster's Ball Match for TNA World Tag Team Championship
[ Special Guest Referee : Steve "Mongo" McMichael ]
Beer Money, Inc. (c) w/Jacqueline Moore  vs.  Team 3-D
vs.  
Abyss & Matt Morgan  vs.  The Latin American Xchange
♠ Winners : Beer Money, Inc. by pin (22:00) ...still TNA World Tag Team Champions

⑥ 3-way Dance
Booker T w/Sharmell Sullivan  vs.  Christian Cage  vs.  A.J. Styles
♠ Winner : Booker T by pin (13:00)

 
 

⑦ Grudge Match
[ Special Enforcer : Mick Foley ]
Jeff Jarrett  vs.  Kurt Angle
♠ Winner : Jeff Jarrett by pin (20:00)


   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
Samoa Joe (c)  vs.  Sting
♠ Winner : Sting by pin (16:00) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 터닝 포인트 (Turning Point)

2008년 11월 09일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오


 

① 10-man X Division Rankings Elimination Match
Eric Young  vs.  Consequences Creed  vs.  Jimmy Rave  vs.  Petey Williams
vs.  
Jay Lethal  vs.  Volador, Jr.  vs.  Hiroshi Tanahashi  vs.  Homicide
vs.  
Doug Williams  vs.  Sonjay Dutt w/So Cal Val
♠ Final Winner : Eric Young by pin (17:00) ...No. 1 Contender for TNA X Division Championship

② Knockouts Tag Team Match
Taylor Wilde & Roxxi  vs.
Raisha Saeed & TNA Knockouts Champion Awesome Kong w/Rhaka Khan
♠ Winners : Taylor Wilde & Roxxi by pin (9:06)

③ Non-Title Grudge Match
TNA X Division Champion Sheik Abdul Bashir  vs.  Rhino
♠ Winner : Rhino by pin (8:18)

④ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c) w/Jacqueline Moore  vs.  The Motor City Machine Guns
♠ Winners : Beer Money, Inc. by pin (17:01) ...still TNA World Tag Team Champions

⑤ TNA Legends Championship Match
※ 만약 크리스챤 케이지가 패배할 경우, 그는 4일 뒤의 iMPACT!에서 메인 이벤트 마피아에 가입해야 함.
Booker T (c) w/Sharmell Sullivan  vs.  Christian Cage
♠ Winner : Booker T by pin (11:46) ...still TNA Legends Champion

 
 

⑥ Falls Count Anywhere Match
Abyss  vs.  Kurt Angle
♠ Winner : Kurt Angle by pin (17:59)

⑦ Revenge Match
Kevin Nash  vs.  Samoa Joe
♠ Winner : Kevin Nash by pin (11:28)

 
   

⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
Sting (c)  vs.  AJ Styles
♠ Winner : Sting by pin (14:43) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 파이널 레졸루션 (Final Resolution)

2008년 12월 07일 -
미국 플로리다州(주) 올랜도의 유니버설 스튜디오


 

① 14-man "Feast or Fired" Match
Alex Shelley  vs.  Chris Sabin  vs.  Hernandez  vs.  Homicide  vs.  Cute Kip  vs.  Lance Rock
vs.  
Jimmy Rave  vs.  Jay Lethal  vs.  Sonjay Dutt  vs.  Consequences Creed  vs.
B.G. James  vs.  Petey Williams  vs.  Curry Man  vs.  Shark Boy
♠ Winner #1 : Hernandez (Briefcase #4)
♠ Winner #2 : Curry Man (Briefcase #3)
♠ Winner #3 : Homicide (Briefcase #1)
♠ Winner #4 : Jay Lethal (Briefcase #2)


② 6-Knockout Tag Team Match
The Beautiful People & Sharmel Sullivan  vs.  Taylor Wilde, O.D.B. & Roxxi
♠ Winners : Taylor Wilde, O.D.B. & Roxxi by pin

③ TNA X Division Championship Match
Sheik Abdul Bashir (c)  vs.  Eric Young
♠ Winner : Eric Young by pin ...new TNA X Division Champion

④ TNA Knockouts Championship Match
Awesome Kong (c) w/Rhaka Khan & Raisha Saeed  vs.  Christy Hemme
♠ Winner : Christy Hemme by DQ ...No Title change

⑤ TNA World Tag Team Championship Match
Beer Money, Inc. (c) w/Jacqueline Moore  vs.  Abyss & Matt Morgan
♠ Winners : Beer Money, Inc. by pin ...still TNA World Tag Team Champions


   

⑥ Grudge Match
{ Special Enforcer : Mick Foley }
Rhino  vs.  Kurt Angle w/Al Snow
♠ Winner : Kurt Angle by pin ...to be facing Jeff Jarrett at TNA Genesis 2009


 

⑦ 8-man Tag Team Match for TNA World Heavyweight Championship
The Main Event Mafia (Sting (c), Booker T, Kevin Nash & Scott Steiner)
vs.  
TNA Frontline (Samoa Joe, AJ Styles & Team 3D)
♠ Winners : The Main Event Mafia by pin ...Sting retains his TNA World Heavyweight Championship


▶▶2009년 하이라이트▷▷▷

 Copyright ⓒ wreslte-mania.com All right reserved Since 2008 in KOREA