QUICK
MENU

open close

선수 프로필

지 식 사 전

사이트 운영진

관리자 [Buffalo Bills]
관리자 [WManiac]
스태프 [eks150]
스태프 [준피디]
스태프 [지에스티]
스태프 [LastOutLaw]
스태프 [gansu]

사이트 현황

전체회원 : 15947명
오늘가입회원 : 1명

전체문서 : 126315
오늘등록문서 : 21
전체댓글 : 525591
오늘등록댓글 : 25

 



 
* 결과 작성: Cyrus / Buffalo Bills 님

 

[2007년 #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12]

 


TNA PPV: 파이널 레절루션 (Final Resolution)
2007년 01월 14일 - 플로리다주, 올랜도


 

1. 프리-쇼 매치:
랜스 호이트 d. 체이스 스티븐스

2. 래스트 맨 스탠딩 매치:
라이노 d. AJ 스타일스

3. X 디비전 타이틀 / 트리플 쓰레트 매치:
크리스 세이빈 d. 제리 린 / 크리스토퍼 대니얼스 (뉴 X 디비전 챔피언: 크리스 세이빈)

4. 파이널스 오브 더 파파라치 챔피언쉽 시리즈 (10 미닛 타임 리밋):
알렉스 셸리 drew 오스틴 스타 (위너 오브 더 PCS: 알렉스 셸리)

5. 제임스 스텀 d. 피티 윌리엄스

6. NWA 월드 태그 팀 타이틀스:
LAX NC 팀 3D

7. 30 미닛 아이언맨 매치:
커트 앵글 d. 사모아 죠

 
 
8. NWA 월드 헤비웨잇 타이틀 / 일리미네이션 매치:
크리스찬 케이지 d. 스팅 / 어비스 (뉴 NWA 월드 헤비웨잇 챔피언: 크리스찬 케이지)

 


TNA PPV: 어게인스트 올 아즈 (Against All Odds)

2007년 02월 11일 - 플로리다주, 올랜도


 

1. 30 미닛 프리-쇼 매치:
세레토닌 (카자리안 & 자니 디바인) d. 선제이 더트 & 제이 리썰

2. 리틀 이태리 스트리트 파이트 / 논-타이틀 매치:
더 LAX d. 팀 3D

3. 센시 d. 오스틴 스타

4. 턱시도 매치:
크리스티 헤미 d. 더 빅 팻 오일리 가이

5. 베이스브롤:
랜스 호이트 d. 데일 톨버그

6. 모터 시티 체인 매치:
AJ 스타일스 d. 라이노

7. X 디비전 타이틀:
크리스 세이빈 d. 제리 린

*인-링 세그먼트:
로버트 루드 INC. 웰컴스 에릭 영

8. 제임스 스텀 & 미스 테네시 d. 피티 윌리엄스 & 게일 킴


 

9. 프리즌 야드 매치:
스팅 d. 어비스

10. NWA 월드 헤비웨잇 타이틀:
크리스찬 케이지 d. 커트 앵글

 


TNA PPV: 데스티네이션 (Destination X)

2007년 03월 11일 - 플로리다주, 올랜도


 

1. 논-타이틀 게토 브롤 매치:
LAX d. 팀 3D

2. 더블 불로프 매치:
제임스 스톰 & 재키 무어 d. 피티 윌리엄스 & 게일 킴

3. 크로스 페이스 치킨 윙 서브미션 매치:
센시 d. 오스틴 스타

 

4. 부두 킨 마피아 d. 더 하트 브레이커스 (WWE 의 하트 쓰랍스)

5. X 디비전 타이틀 / 2 아웃 오브 3 폴스 매치:
크리스 세이빈 d. 제리 린

6. 엘레베이션 X 매치:
라이노 d. AJ 스타일스

7. 커트 앵글 d. 스캇 스타이너

8. 래스트 라이츠 매치:
스팅 d. 어비스

 

9. NWA 월드 헤비웨잇 타이틀 매치:
크리스찬 케이지 d. 사모아 죠

 


TNA PPV: 락다운 (Lockdown)

2007년 04월 15일 - 미저리주, 세인트 루이스


 

0. 30 미닛 프리-쇼:
부두 킨 마피아 d. 세로토닌

1. X 디비전 챔피언쉽 / 엑스케이프 매치
크리스 세이빈 d. 제이 리썰 / 알렉스 셸리 / 선제이 더트 / 샤크 보이

2. 로버트 루드 d. 피티 윌리엄스

3. 게일 킴 d. 재키 무어

4. 스페셜 게스트 레프리- 밥 백런드:
센시 d. 오스틴 스타

5. 블라인드폴드 매치:
제임스 스톰 d. 크리스 해리스

6. 크리스토퍼 대니얼스 d. 제리 린

7. NWA 월드 태그 팀 타이틀스 / 일렉트릭 케이지 매치:
팀 3D d. LAX (뉴 NWA 월드 태그 팀 챔피언스: 팀 3D)


 

8. 리썰 락다운 매치:
팀 앵글 (커트 앵글 / 제프 재릿 / 스팅 / 사모아 죠 / 라이노) d. 팀 케이지 (크리스찬 케이지 / AJ 스타일스 / 스캇 스타이너 / 어비스 / 탐코)
→ 스팅이 어비스에게 핀폴승을 거두어 "새크리파이스 2007"에서 크리스찬 케이지의 NWA 월드 헤비웨잇 타이틀에 도전할수 있게됨.

 


TNA PPV: 새크리파이스 (Sacrifice)

2007년 05월 13일 - 플로리다주, 올랜도


 

1. X 디비전 타이틀 / 트리플 쓰레트 매치:
크리스 세이빈 d. 제이 리썰 / 선제이 더트

2. 로버트 루드 d. 제프 재릿

3. 크리스토퍼 대니얼스 d. 라이노

4. 2 온 1 핸디캡 매치:
배샴 & 다마자 d. 킵 제임스

5. 텍사스 데스 매치:
크리스 해리스 d. 제임스 스톰

6. 포 웨이 X 디비전 매치:
제리 린 d. 알렉스 셸리 / 센시 / 타이거 마스크

7. 월드 태그 팀 타이틀스:
팀 3D d. LAX / 스캇 스타이너 & 탐코

8. 사모아 죠 d. AJ 스타일스


 

9. 월드 타이틀 매치:
커트 앵글 d. 크리스찬 케이지 / 스팅 (뉴 월드 챔피언: 커트 앵글)

 


TNA PPV: 슬래미버서리 (Slammiversary)

2007년 06월 17일 - 테네지, 내쉬빌


 

① The Latin American Exchange w/Konnan  vs.
    "The War Machine" Rhino & Senshi w/Hector Guerrero
♠ Winners : Rhino & Senshi by pin

② TNA X Division Championship Match
→ "The Future" Chris Sabin (c)  vs.  "Black Machismo" Jay Lethal
♠ Winner : Jay Lethal by pin... new TNA X Division Champion

③ Ron "The Truth" Killings & "Cowboy" James Storm w/"Pride Of Tennessee" Jacueline Moore
    vs.  Jerry Lynn & Frank Wycheck w/Kyle Vanden Bosch
♠ Winners : Jerry Lynn & Frank Wycheck by pin

④ Alex Shelley  vs.  Bob Backlund
♠ Winner : Bob Backlund by pin

⑤ Voodoo Kin Mafia  vs.  Damaja & Doug Basham w/Christy Hemme
♠ Winners : Voodoo Kin Mafia by pin

⑥ Freedom Match
→ Eric Young  vs.  Robert Roode w/Miss Brooks
♠ Winner : Eric Young by pin

 
 


⑦ TNA World Tag Team Championship Match
→ Team 3-D (c)  vs.  Rick Steiner & Road Warrior Animal
♠ Winners : Team 3-D by pin... still TNA World Tag Team Champions

⑧ Sting  vs.  "The Fallen Angel" Christopher Daniels
♠ Winner : Sting by pin

⑨ No-DQ Match
→ Tomko  vs.  Abyss
♠ Winner : Abyss by pin

 
 


⑩ King Of The Mountain Match for TNA World Heavyweight Championship
→ "The Wrestling Machine" Kurt Angle  vs.  "The Phenomenal" AJ Styles  vs.  "The Samoan
   Submission Machine" Samoa Joe  vs.  "The Instant Classic" Christian Cage  vs.  "Wildcat"
   Chris Harris
♠ Winner : Kurt Angle... new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 빅토리 로드 (Victory Road)

2007년 07월 15일 - 플로리다주, 올랜도


 

① [Pre-Show Match] Triple Threat Ultimate X Qualyfing Match
: Petey Williams  vs.  Jerry Lynn  vs.  Senshi
♠ Winner : Senshi by pin

② 10-man Ultimate X Gautlet match
: "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. "Black Machismo" Jay Lethal  vs.  Puma  vs.  Homicide  vs.  "The
  Guru" Sonjay Dutt  vs.  Petey Williams  vs.  Shark Boy  vs.  "Prime Time" Elix Skipper  vs.  Kaz  vs.  Senshi
♠ Winner : Christopher Daniels (Triple X is reunited!!!)

③ Voodoo Kin Mafia  vs.  The Damaja & Basham w/Christy Hemme & Lance Hoyt
♠ Winners : Voodoo Kin Mafia by pin

④ "The War machine" Rhino  vs.  "Cowboy" James Storm w/Jacqueline Moore
♠ Winner : James Storm by pin

⑤ Jerry Lynn & Bob Backlund  vs.  "The Future" Chris Sabin & Alex Shelley w/Kevin Nash
♠ Winners : Chris Sabin & Alex Shelley by pin

⑥ Inter-Gender Tag Team Match
: "Showtime" Eric Young & Gail Kim  vs.  Robert Roode & Ms. Brooks
♠ Winners : Gail Kim & Eric Young by pin

⑦ "Wildcat" Chris Harris  vs.  "The Instant Classic" Christian Cage
♠ Winner : Christian Cage by pin

⑧ Sting & "The Monster" Abyss  vs  Tomko & "The Phenomenal" A.J. Styles
♠ Winners : Sting & Abyss by pin

 
 


⑨ Match of Champions - All titles are on the line
: TNA World Heavyweight Champion "The Wrestling Machine" Kurt Angle & TNA X Division Champion
  "The Samoan Submission Machine" Samoa Joe  vs.  TNA World Tag Team Champions Team 3D
♠ Winner : Samoa Joe by pin... new TNA World Tag Team Champion

 


TNA PPV: 하드 저스티스 (Hard Justice)

2007년 08월 12일 - 플로리다주, 올랜도


 

① Triple Threat Tag Team Match
: "Black Machsimo" Jay Lethal & "The Guru" Sonjay Dutt  vs.  Triple X  vs.  The Motor City Machine Guns
♠ Winners : Jay Lethal & Sonjay Dutt by pin

② Raven w/Martyr & Havok  vs.  Frankie "The Future" Kazarian
♠ Winner : Frankie Kazarian by pin

③ Bar Room Brawl
: "The War Machine" Rhino  vs.  "Cowboy" James Storm
♠ Winner : James Storm by pin

④ Latin American Exchange  vs.  Voodoo Kin Mafia w/Roxy Laveaux
♠ Winners : Latin American Exchange by pin

⑤ Ultimate Humilation Match
: "Showtime" Eric Young  vs.  Robert Roode
♠ Winner : Robert Roode by pin

⑥ "Black Reign" Dustin Rhodes  vs.  "Wildcat" Chris Harris
♠ Winner : Chris Harris by DQ

⑦ Dream Tag Team Match
: Team 3-D  vs.  The Steiner Brothers
♠ Winners : The Steiner Brothers by pin

 
 


⑧ Doomsday Chamber of Blood Match for No. 1 Contendership
: "The Instant Classic" Christian Cage, "The Phenomenal" AJ Styles & Tomko
  vs.  Sting, "The Monster" Abyss & "The Punisher" Andrew Martin
♠ Winners : Sting, Abyss & Andrew Martin by pin   (No. 1 Contender : Abyss)

 
 


⑨ "Winner Takes All" Match
: TNA World Heavyweight Champion & IWGP Third Belt Champion "The Wrestling Machine" Kurt Angle  vs.
  TNA X Division Champion & TNA World Tag Team Champion "The Samoan Submission Machine" Samoa Joe
♠ Winner : Kurt Angle by pin (with help from Karen Angle) ...to capture every title in TNA!!!

 


TNA PPV: 노 서렌더 (No Surrender)

2007년 09월 09일 - 플로리다주, 올랜도


 

① TNA World Tag Team Championship Match
: Kurt Angle & Sting (c)  vs.  Ron "The Truth" Killings & Adam "Pacman" Jones
♠ Winners : Ron Killings & Adam Jones by pin... new TNA World Tag Team Champions
※ 막판에 카렌 앵글이 스팅의 뺨을 때리고는 남편한테 "스팅이 내 뺨을 때렸어요!" 라고 거짓말을 함. 그러자 커트 앵글이 스팅에게 앵글 슬램 작렬! 덕택에 애덤 존스가 커버하고 승리를 따냄!

② "The War Machine" Rhino  vs.  "Cowboy" James Storm
♠ Winner : Rhino by pin

③ Frankie "The Future" Kazarian  vs.  Robert Roode w/Ms. Brooks
♠ Winner : Robert Roode by pin

④ TNA X Division Championship Match
: Kurt Angle (c)  vs.  "Black Machismo" Jay Lethal
♠ Winner : Jay Lethal by pin... new TNA X Division Champion

⑤ No-DQ Match
: "Wildcat" Chris Harris  vs.  Black Reign
♠ Winner : Chris Harris by pin

⑥ 10-team Gauntlet Match for No. 1 Contendership
: The Voodoo Kin Mafia  vs.  The Latin American Xchange  vs.  Team 3D  vs.  The Motor City Machine Guns vs.  Triple X  vs.  "The Phenomenal" AJ Styles & Tomko  vs.  "The Guru" Sonjay Dutt & Petey Williams  vs.  Raven & Havok  vs.  "Showtime" Eric Young & Shark Boy  vs.  Lance Hoyt & Jimmy Rave
♠ Winners : AJ Styles & Tomko

⑦ "The Samoan Submission Machine" Samoa Joe  vs.  "The Instant Classic" Christian Cage
♠ Winner : Christian Cage by DQ

⑧ Big Announcement (by Mike Tenay)
: 10월 4일부터... TNA iMPACT!의 방송 시간이 2시간으로 늘어남!!!

⑨ TNA World Heavyweight Championship Match
: Kurt Angle (c)  vs.  "The Monster" Abyss
♠ Winner : Kurt Angle by submission... still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 바운드 포 글로리 (Bound For Glory)

2007년 10월 15일 - 조지아주, 애틀랜타


 

① [Dark Match] The Motor City Machine Guns  vs.  Joey Matthews & Johnny Swinger
♠ Winners : The Motor City Machine Guns by pin

② Ultimate X Match for No. 1 Contender Spot for TNA World Tag Team Championship
: Latin American Exchange  vs.  Triple X (Senshi & Elix Skipper)
♠ Winners : Latin American Exchange (11:58)

③ 16-man Fight For The Right Match
: Jimmy Rave  vs.  Lance Hoyt  vs.  Havok  vs.  Shark Boy  vs.  Petey Williams  vs.  Frankie Kazarian vs.  Chris Sabin  vs.  Alex Shelley  vs.  Sonjay Dutt  vs.  Kip James  vs.  BG James  vs.  Eric Young vs.  Robert Roode  vs.  Chris Harris  vs.  James Storm  vs.  Junior Fatu
→ 먼저 16명의 레슬러들이 링 밖에서 싸워서, 먼저 링 안으로 들어오는 8명이 2차전에 참가함.
: Alex Shelley  vs.  Junior Faru  vs.  Eric Young  vs.  Frankie Kazarian  vs.  Robert Roode  vs.  Chris Sabin  vs.  Lance Hoyt  vs.  James Storm
→ 링 안의 8명은 배틀 로얄 경기를 치르고, 최후까지 남은 2명이 일반 경기를 치름.
: Eric Young  vs.  Robert Roode
♠ Winner : Eric Young by pin (12:00)

④ TNA World Tag Team Championship match
: Team Pacman (Ron Killings & Consequences Creed) (c) w/Adam Jones  vs.  AJ Styles & Tomko
♠ Winners : AJ Styles & Tomko by pin (8:45) ...new TNA World Tag Team Champions

⑤ TNA X Division Championship Match
: Jay Lethal (c)  vs.  Christopher Daniels
♠ Winner : Jay Lethal by pin (11:00) ...still TNA X Division Champion

⑥ 2 Out Of 3 Falls Tables Match
: Team 3-D  vs.  The Steiner Brothers
♠ Winners : The Steiner Brothers by 2-1 (12:41)

 
 


⑦ Knockouts Gauntlet Match for TNA Women's World Championship
: Traci Brooks  vs.  Jacqueline Moore  vs.  Shelley Martinez  vs.  The Amazing Kong  vs.  O.D.B.  vs.
  Angel Williams  vs.  Christy Hemme  vs.  Gail Kim  vs.  Talia Madison  vs.  Roxxy Laveaux
→ 최종적으로 게일 킴과 록시 레보만 남아서 맞붙게 되었음.
♠ Winner : Gail Kim by pin (12:11) ...new TNA Women's World Champion

⑧ There Must Be A Winner Match   {Special Enforcer : Matt Morgan}
: Samoa Joe  vs.  Christian Cage
♠ Winner : Samoa Joe by submission (15:45)
※ 크리스챤 케이지, TNA로 이적한 뒤로 처음 핀폴 또는 항복으로 패배하는 수모를 맛봄!

⑨ Monster's Ball match
: Raven  vs.  Rhino  vs.  Abyss  vs.  Black Reign
♠ Winner : Abyss by pin (9:04)

 
 

⑩ TNA World Heavyweight Championship Match
: Kurt Angle (c)  vs.  Sting
♠ Winner : Sting by pin (18:27) ...new TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 제네시스 (Genesis)

2007년 11월 11일 - 플로리다주, 올랜도


 

① Shop Of Horrors Match
: Black Reign w/Misty  vs.  Abyss
♠ Winner : Abyss by pin (10:00)

② The Motor City Machine Guns  vs.  Team 3-D
♠ Winners : The Motor City Machine Guns by pin (17:00)

③ 4-way Dance for TNA Women's World Championship
: Gail Kim (c)  vs.  ODB  vs.  Angel Williams  vs.  Roxxi Laveaux w/Voodoo Kin Mafia
♠ Winner : Gail Kim by pin (7:00) ...still TNA Women's World Champion

④ TNA X Division Championship Match
: Jay Lethal (c)  vs.  Sonjay Dutt
♠ Winner : Jay Lethal by pin (12:00) ...still TNA X Division Champion

⑤ TNA World Tag Team Championship Match
: Tomko & AJ Styles (c)  vs.  The Steiner Brothers
♠ Winners : Tomko & AJ Styles by pin (11:00) ...still TNA World Tag Team Champions

⑥ Samoa Joe  vs.  Robert Roode w/Ms. Brooks
♠ Winner : Samoa Joe by pin (16:00)

⑦ Fight For The Right Tournament Finals - Ladder Match for No. 1 Contender Spot
: Christian Cage  vs.  Frankie Kazarian
♠ Winner : Frankie Kazarian (15:00)

 
 


⑧ TNA World Heavyweight Championship Match
: Kurt Angle (c) & Kevin Nash  vs.  Sting & Booker T
♠ Winner : Kurt Angle by pin (15:00) ...still TNA World Heavyweight Champion

 


TNA PPV: 터닝 포인트 (Turning Point)

2007년 12월 02일 - 플로리다주, 올랜도


 

① 6-man Tag Team Tables Match
: Johnny Devine & Team 3D  vs. TNA X Division Champion Jay Lethal & The Motor City Machine Guns
♠ Winners : Johnny Devine & Team 3D (16:00)

② Knockout Tag Team Match
: Velvet Sky & Angelina Love  vs.  Roxxi Laveaux & O.D.B.
♠ Winners : Velvet Sky & Angelina Love by pin (5:00)

③ Eric Young  vs.  James Storm w/Jacqueline Moore
♠ Winner : Eric Young by pin (12:00)

④ 15-man Feast Or Fired Match
: Chris Harris  vs.  Homicide  vs.  "Hotstuff" Hernandez  vs.  Jimmy Rave  vs.  Lance Hoyt  vs.  Petey Williams  vs.  Shark Boy  vs.  Christopher Daniels  vs.  Senshi  vs.  Elix Skipper  vs.  Kip James  vs. BG James  vs.  Scott Steiner  vs.  Sonjay Dutt
♠ Briefcase #1 Winner : Petey Williams
♠ Briefcase #2 Winner : BG James
♠ Briefcase #3 Winner : Senshi
♠ Briefcase #4 Winner : Scott Steiner

⑤ TNA Women's World Championship Match
: Gail Kim (c)  vs.  Awesome Kong
♠ Winner : Gail Kim by DQ (8:00) ...still TNA Women's World Champion

⑥ Match Of 10,000 Tacks
: Abyss & Raven  vs.  Rellik & Black Reign
※ 갑작스런 목 부상 때문에 라이노의 출전이 불가능해짐에 따라, 어비스는 새 파트너로 레이븐을 지명했음.
♠ Winners : Abyss & Raven by pin (14:00)

⑦ Kaz & Booker T w/Sharmell Sullivan  vs.  Robert Roode & Christian Cage w/Ms. Brooks
♠ Winners : Kaz & Booker T by pin (16:00)

 
 


⑧ 6-man Tag Team Match
: The Angle Alliance (TNA World Heavyweight Champion Kurt Angle & TNA World Tag Team Champions AJ Styles & Tomko) w/Karen Angle  vs.  Kevin Nash, Samoa Joe & Eric Young
※ '알 수 없는 이유'로 스캇 홀이 경기장에 오지 않자, 사모아 조는 에릭 영을 새 파트너로 전격 지명했음.
♠ Winners : Kevin Nash, Samoa Joe & Eric Young by pin (10:00)


▶▶2008년 하이라이트▷▷▷

 Copyright ⓒ wreslte-mania.com All right reserved Since 2007 in KOREA